Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois622.5 kTerminé · DU 01 nov. 11H00 AU 01 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison de vente Richard le 1er novembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 1 novembre 2025Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971Se Connecter 3 000 €Tendance par profils12 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 19Oriot David EnchèresCommissaire de justice · Ouvert2 ansS'abonner 9MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert6 joursS'abonner 28Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 15AHRESCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 627ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 6CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacYann DehaixBenjamin RabierChu Teh-ChunLouis VuittonHergéAntoine Laurent LavoisierClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisJean-Marie ChourgnozDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Pierre Joseph DesaultSimon-Richard HalimiRené Pierre FranceF. RouxMobilier & Objets d'ArtAuvergne-Rhône-AlpesConrad Marca-Relli